Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 10:48
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья ЦВР

Выбери жизнь











Главная » 2017 » Июль » 12 » 12.07.2017 «Органы власти субъектов РФ — навстречу людям!»
07:50
12.07.2017 «Органы власти субъектов РФ — навстречу людям!»

Общественный информационный Отчет «Органы власти субъектов РФ — навстречу людям!»

 

Руководствуясь задачей освещения динамики исполнения Поручений Президента РФ по итогам «Прямой линии с Владимиром Путиным», состоявшейся 15 июня 2017 года, Главный интернет-портал регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в сети интернет Общественный информационный Отчет «Органы власти субъектов РФ — навстречу людям!».

http://rusregioninform.ru/organy-vlasti-navstrechu-lyudyam

 

Целями данного бесплатного ресурса являются:

 

        1. Информационное содействие региональным и муниципальным органам исполнительной власти в деле концентрации ресурсов и усилий на решении проблем граждан, проживающих на территориях всех видов населенных пунктов регионов России с учетом добавлений Федерального закона от 27 мая 2014 года № 136−ФЗ (сельское поселение, городское поселение, муниципальный район, городской округ, внутригородская территория города федерального значения, городской округ с внутригородским делением, внутригородской район), обеспечении новых возможностей для реализации инициатив рядовых жителей регионов России;

        2. Освещение успешных практик взаимодействия органов власти регионов России с жителями муниципальных образований в деле решения конкретных задач на краткосрочную и среднесрочную перспективы;

        3. Демонстрация приоритетных действий органов исполнительной власти субъектов РФ в направлениях конкретной помощи населению в вопросах оптимизации предоставления государственных и муниципальных услуг через сеть МФЦ, осуществления независимой оценки качества услуг в социальной сфере, обеспечения финансовой стабильности и выработки стратегий ценообразования, развития предпринимательства и потребительского рынка, жилищного строительства и градостроительства, обновления промышленности и транспортной инфраструктуры, совершенствования системы АПК, ЖКХ, ТЭК и экологической безопасности, ликвидации аварийного жилья, осуществления ветеринарной деятельности и лицензионного контроля, регулирования контрактной системы в сфере закупок и тарифного регулирования, занятости и трудовых отношений, укрепления продовольственной безопасности, природного, культурного, спортивно-туристского, научно- образовательного потенциала, повышения доступности и качества услуг информатизации и связи, органов ЗАГС и нотариата, медицинской помощи, гражданской, правовой и социальной защиты населения Российской Федерации. Информация о разнообразных мероприятиях по поддержке населения органами власти субъектов РФ актуализируется здесь.

        4. Широкое вовлечение общественности во взаимодействие с органами власти своего населенного пункта с использованием разнообразных каналов связи: средств массовой информации, социальных сетей и современных технологических разработок. Процедура упрощенной регистрации осуществляется на главной странице, где публикуются «Последние новости» http://rusregioninform.ru/.

Просмотров: 270 | Добавил: zatonshk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_dit  
0
Наша команда опытных специалистов завершена предоставлять вам перспективные технологии, которые не только гарантируют надежную защиту от холодильности, но и подарят вашему жилью трендовый вид.
Мы деятельны с новейшими составами, сертифицируя долгий термин эксплуатации и отличные эффекты. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия энергии на подогреве, но и трепет о экологии. Энергосберегающие технологические решения, какие мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада здания снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в истинный уютный корнер с минимальными издержками.
Наши проекты – это не лишь теплоизоляция, это разработка площади, в где любой деталь символизирует ваш персональный стиль. Мы берем во внимание все ваши запросы, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель гармонии и качественного исполнения.

2 ppu-prof_Pn  
0
Наша группа квалифицированных мастеров находится в готовности подать вам прогрессивные технологии, которые не только ассигнуруют надежную безопасность от холодных воздействий, но и преподнесут вашему жилищу трендовый вид.
Мы деятельны с новыми веществами, подтверждая долгий срок службы и превосходные решения. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия тепла на обогреве, но и ухаживание о экологической обстановке. Спасательные технологии, какие мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс утепление фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в действительный комфортный корнер с минимальными затратами.
Наши труды – это не только изоляция, это постройка области, в где каждый элемент показывает ваш свой моду. Мы рассмотрим все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум комфорта и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Pn  
0
Наша группа квалифицированных специалистов подготовлена предъявить вам новаторские методы, которые не только предоставят надежную защиту от мороза, но и подарят вашему дому модный вид.
Мы трудимся с самыми современными компонентами, сертифицируя долгосрочный срок службы и прекрасные выходы. Утепление фронтонов – это не только экономия на отоплении, но и заботливость о природной среде. Энергоэффективные инновации, которые мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс лист на утепление фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в фактический тепловой локал с небольшими издержками.
Наши произведения – это не просто теплоизоляция, это составление поля, в где всякий компонент отражает ваш персональный образ. Мы примем все ваши желания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум комфорта и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: